University of Palmbich "Whatever you like"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Palmbich "Whatever you like" » -принятые анкеты; » Lillian Weasley|Лилиан Визли


Lillian Weasley|Лилиан Визли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа.
Lillian Weasley\Лилиан Визли
2.Связь с вами!
админу в лс после принятия
3.Пробный пост.

4.Реклама.
позже
5.Возраст.
18 есть- Я только за провести этот вечер вдвоем, но вы понимаете работа. Вам больше подходит это прозвище.
Девушка была совсем не против провести этот вечер в компании с таким очаровательным Демоном. Оли раздавала маски посетителям, краем глаза замечая, что Мартин неплохо справляется с ее функциями. А девушка совсем не прочь, когда выполняют ее работу. Ви понимала, что потом придется расплачиваться за все это, но это ее не волновало. Девушка испепеляющим взглядом посмотрела на паренька, который утвердительно затряс головой. Не надо было злить Оливьеру. Она ведь спустит всех собак на человека, а потом скажет, что так было задумано.
- Хорошее предложение. Думаю, что больше уже никто не появиться, я если и появиться, то это милое юное создание со всем справиться. Так что можно со спокойной совестью отправляться в зал.
Легкая полуулыбка появилась на губах девушки, когда Мартин коснулся своими губами ее ухоженной ручки.
- Пошли, Демон.
Взяв мужчину под локоть левой рукой и правой подняв немного подол узкого платья, чтобы не растянуться где-то на полу Оли направилась в зал со своим сопровождающим. Уже по прибытию к месту назначения девушка вспомнила, что ей надо найти Янни. Графиня надеялась, что ее миссия на сегодня закончилась, но шестое чувство твердило, что следует ожидать подляны. А ему девушка доверяла в отличии от людей и гороскопов. Хотя в гороскопы она перестала верить еще в школе, когда Оливьера прочитав в каком-то журнале, что во вторник ей будет сопутствовать удача мало того, что получила двойку по алгебре, так еще и умудрилась поссориться с лучшей подругой.
Найдя глазами начальницу девушка повернулась к Мартину.
- Мне надо к Янни подойти. Я ненадолго. Ты же не будешь скучать?
Легкий поцелуй в губы с вытиранием помады с его лица и Оливьера не спеша направляется к Янни. Общественное мнение совершенно не волнует девушку. Если при этом не пострадает репутация борделя, то она может хоть голой на столе кан-кан станцевать.
-Маски розданы, клиенты проинструктированы. Еще указания будут?
Лицо Оли ничего не выражало. Только по глазам можно было догадаться, что девушка в предвкушении вечера.

Отредактировано Lillian Weasley (2011-04-08 18:55:41)

0

2

Lillian Weasley
вышли мне связь в лс, жду рекламу. И где пробный пост?

0

3

Katherine Waldorf написал(а):

вышли мне связь в лс, жду рекламу. И где пробный пост?

написано, что админы дают тему вот я и не кинула

0

4

Lillian Weasley
пост можешь взять с другой ролевой

0

5

Katherine Waldorf
готово

0

6

Lillian Weasley
принята!

0


Вы здесь » University of Palmbich "Whatever you like" » -принятые анкеты; » Lillian Weasley|Лилиан Визли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно